Как наилучшим образом вложить деньги в квартиру при покупке с использованием материнского капитала и ипотеки?
У меня такой вопрос: я продаю свою комнату за 900 тыс. мне их надо сразу вложить в недвижимость, что бы деньги не обесценились. Я подыскала квартиру в другом городе. У меня есть материнский капитал. Общая сумма с мат. кап. получается 1350000 как раз столько стоит квартира. Но эта квартира уже в собственности у женщины, её можно купить только в ипотеку. Как лучше будет вложить деньги в эту квартиру? Может есть другие варианты?
Лучший ответ
Вы можете оформить сделку купли-продажи с этой женщины через ипотечный займ с привлечением МК
Благодарю Вас за полезную консультацию!