Купил машину с номерами, оказалось, что на неё наложен банковский арест – как поступить?
Купил машину у посредника на номерах, хотел снять с учета и в ГАИ мне сказали, что на неё наложен банковский арест (бывший владелец задолжал банку деньги и уехал из города), посредник не знал, что на машине арест. Что мне делать?
Лучший ответ
1. продать ее также,как и купил
2. выкупить ее у банка
3. отдать ее банку