Как продлить срок действия миграционной карты в России без выезда? Подробности, включая возможность обращения в УФМС с трудовым договором
У меня кончается срок действия миграционной карты как можно её продлить не выезжая из россии. (гр.казахстан). что если обратится мне в уфмс с трудовым договором.
Лучший ответ
Добрый день! для продления миграционной карты необходимо обратиться в УФМС либо в пограничные службы.