Как нам подтвердить свое согласие на преобретение их комнаты документально (разговаривать соседка не желает).
Соседи по коммунальной квартире прислали нам письмо о продаже своей комнаты. Мы согдасны купить их комнату, но часть денег вложена в недвижимость, часть - хотим взять кредит в банке. За месяц продать недвижимость мы не сможем. Как нам подтвердить свое согласие на преобретение их комнаты документально (разговаривать соседка не желает). Спасибо.
Лучший ответ
Елена! Заказным письмом с уведомлением , т.е. через почту в письменном виде. Ну и пусть будет указан один и тот же адрес(на уведомлении и на самом письме), ничего страшного в этом нет. Удачи вам! Калинина.