Как продать комнату в коммунальной квартире без согласия одного из соседей?
Скажите пожалуйста, могу ли я продать комнату в коммунальной в 6 квартире, без согласие соседки, все дали согласие на продажу моей комнаты соседи, а одна соседка ей не нужна эта комната, а так как я с ней ругалась и она не даёт согласии просто мстит. Можно как то без её согласие продать?
А согласие соседей вообще не нужно. У них имеется право отказа от преимущественной покупки. А Вы должны им предложить(только собственникам!) это право преимущественной покупки. Не выкупят в течении месяца - продавайте любому третьему лицу по цене не ниже, чем сособственникам предлагали.
Вы предложите письменно купить комнату, она не купит и делайте с ней, что хотите