Покупатель заявил об отказе от сделки, несмотря на подписанный договор-купли продажи - что делать?
Продал по договору-купли продажи, покупатель уехал в другой город по дороге звонит и говорит что горит лампочка чек-и заявил об отказе от сделки, денег у меня уже нет потому что я купил другой автомобиль, так что делать с покупателем-если по закону-купил, подписал, смотрел, претензий небыло-мои действия.
Лучший ответ
ваши действия - так и сказать - что договор состоялся вы его подписали - денег у меня нет - я их потратил - ничего платить не буду - пусть обращается в суд - в суде нужно будет доказать причину отказа от покупки авто - в самом худшем случае даже если договор расторгнут - взысканную с вас сумму будете уплачивать постепенно- вам вернут ваш авто
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!