Как забрать судебный приказ и восстановить сроки для написания отказа?
Хотелось бы получить более подробный ответ, у су судебных приставов судебный приказ от 16.12.2014 г.узнала сегодня на сайте 1)как его забрать и где?
2)как восстановить сроки, чтобы написать отказ.
Добрый день!
Судебный приказ надо забрать у мирового судьи судебного участка, который его выдал.
Восстанавливать сроки не надо если Вам его не направляли.
С момента получения судебного приказа у Вас есть 10 дней на его отмену.
Нужна будет помощь по отмене судебного приказа пишите.
Здравствуйте! забирайте приказ в суде и обжалуйте его.
Судебный приказ можете получить в канцелярии суда, после чего письменным ходатайством воставленить срок и обжаловать приказ. Нужна будет помощь в составлении документов пишите iadvokat.msk@gmail.com