Как составить грамотное соглашение о распределении долей в праве общей собственности жилого дома, приобретенного с использованием материнского капитала - шаблон или образец?
Не могу составить грамотно по обязательству, соглашение об установлении определении долей в праве общей собственности жилого дома, приобрели по материнскому капиталу. Есть шаблон или образец?
Лучший ответ
При определении долей в недвижимости, за составлением соответствующего договора/соглашения лучше обратиться к юристу.
Обратитесь на платную консультацию
Необходимо грамотно составить документ. Обращайтесь, поможем 3тр