Краснокаменск, 12.02.2015, 13:33

Справку о том что мой бывший муж платит мне алименты, где я могу получить? При условии что он мне их не платить уже пол года.

Вопрос №6082935 из г. Краснокаменск
опубликован 12.02.2015, 13:33
Справку о том что мой бывший муж платит мне алименты, где я могу получить? При условии что он мне их не платить уже пол года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда и получить, что платит не можете. Обращайтесь к судебному приставу. Он выдаст справку, где будет указано: № исполнительного производства; фио взыскателя, плательщика, а также - если необходимо, сумма задолженности.

12.02.2015, 13:55

В решение суда прописано,что бывший муж должен выплачивать алименты в твердой валюте мне и нашему ребенку.На меня определенная сумма в виде минималки а ребенку одна четвертая от зарплаты.Почему алименты не удерживают с его заработной платы?И что для этого могу сделать если он проживает и работает в другом городе?

13.02.2015, 06:12

Для решения вопроса вам необходимо обращаться к судебным приставам города,где проживает бывший муж

13.02.2015, 06:15

Как определить злостность преступления?

13.02.2015, 06:21

На практике это уклонение от оплаты алиментов в течение 6 и более месяцев

13.02.2015, 06:23