Справку о том что мой бывший муж платит мне алименты, где я могу получить? При условии что он мне их не платить уже пол года.
Тогда и получить, что платит не можете. Обращайтесь к судебному приставу. Он выдаст справку, где будет указано: № исполнительного производства; фио взыскателя, плательщика, а также - если необходимо, сумма задолженности.
В решение суда прописано,что бывший муж должен выплачивать алименты в твердой валюте мне и нашему ребенку.На меня определенная сумма в виде минималки а ребенку одна четвертая от зарплаты.Почему алименты не удерживают с его заработной платы?И что для этого могу сделать если он проживает и работает в другом городе?
Для решения вопроса вам необходимо обращаться к судебным приставам города,где проживает бывший муж
Как определить злостность преступления?
На практике это уклонение от оплаты алиментов в течение 6 и более месяцев