Также до этого (10 лет назад) была приватизирована квартира мужа, участниками прватизации которой были также, муж, дочь
В браке была куплена квартира, которая находится в долевой собственности у меня, мужа, и ребенка 16 лет (по 1/3),там прописана еще дочь 6 лет. Также до этого (10 лет назад) была приватизирована квартира мужа, участниками прватизации которой были также, муж, дочь, и его мать. (по 1/3). На что я могу претендовать при разделе имущества, тк муж сейчас проживает в совместной квартире и аргументируя тем, что " я вас не выгонял, живите", уходить оттуда не собирается,
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Вы вместе с мужем являеетесь собственникоми по 1/3 доли в праве на квартиру. Имущество ваше уже разделено. Приватизированное им не является совместно нажитым имуществом.