Планшетник, отданный на ремонт в октябре прошлого года, утилизирован - что делать?
Добрый день! Обращайтесь в суд с иском и взыскивайте стоимость планшета согласно ст.15 ГК РФ.
Пишите претензию в магазин и в Роспотребнадзор Не имеют право утилизировать
Обратитесь с письменной претензией в сервисный центр, при не достижении договоренности, в суд.
Добрый день, нужно смотреть договор, а далее выставить претензии в магазин,или в сервис где ремонт проходил, далее важно были ли вы извещены в письменной форме об утилизации и т д . Ответ на претензию должен вам дан, в течении 10 рабочих дней. Далее свою Претензию вы имеете право поддержать ряд жалоб: в Департамент Товаро Услуг, Роспатребнадзор, Прокуратуру. Требования ваши могут быть различны, смотря что хотите, убытки ваши 15 ст ГК РФ, моральный вред 151 ГК РФ, сами затраты на планшет