Сестра и зять выписали меня из родительского дома без моего ведома - что делать и как подать на раздел?
Здравствуйте. Выписать вас без вашего ведома могли только на основании решения суда о признании утратившим право пользования. Вам необходимо в первую очередь, получить это решение и обжаловать его. Кроме того вы пишите,- родительский дом. А кто принимал наследство после смерти родителей, кто в настоящее время владеет домом и является его собственником. Ведь если бы вы были собственником выписать вас зять не смог бы. Для того, что бы это все узнать вам в первую очередь следует получить на дом выписку из ЕГРП или из БТИ (если право собственности в УФРС не регистрировалось).