Как мой муж был выписан из квартиры без его согласия и знания?
Здравствуйте.
Вы сами пишите, что Ваш муж жил в другом городе и в квартире был только зарегистрирован, но фактически не проживал.
То есть образом, он сам выехал с квартиры добровольно в другое место жительства, таким образом утратил право пользования данным жилым помещением.
Обжаловать решение суда будет невозможно, так как уже пропущен срок исковой давности, а для его восстановления (якобы он не знал о суде не получал извещений) нет оснований, так как суд высылал эти извещения по месту его регистрации.
Здравствуйте, Вы чего хотите добиться?