Возможно ли получить должность методиста в Дворце культуры с высшим юридическим образованием?
У меня высшее юридическое образование. Возможно ли мне (при таком образовании) устроиться на должность методиста в Дворец культуры? В соответствии с.
ЕДИНЫМ КВАЛИФИКАЦИОННЫМ СПРАВОЧНИКОМ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖАЩИХ образование должно быть высшее профессиональное (культуры и искусства, библиотечное, педагогическое). Но может есть какие-то варианты для трудоустройства?
Здравствуйте, к сожалению вы не сможете устроиться на желаемую должность с юридическим образованием не имея педагогического образования.