Машина восстановлению не подлежит, документы на нее утеряны, как можно ее утилизировать?
Машина восстановлению не подлежит, документы на нее утеряны, как можно ее утилизиовать?
Лучший ответ
Собственник в мрэо пишет заявление о снятие а/м с учета в связи с утилизацией. Пишет объяснение что документы на авто, гос.номера утерял при _______обстоятельствах.