Возможность получения налогового вычета при открытии ИП с упрощенной системой налогообложения
Я приобрела земельный участок в собственность в декабре 2014 г. На данный момент я домохозяйка, но собираюсь в будущем открыть ИП с упрощенной системой налогообложения. Смогу ли я тогда как-то получить налоговый вычет?. И не будет ли поздно заявлять на получение вычета в будущем? Спасибо, Ольга.
Лучший ответ
Срок давности на получение вычета составляет 3 года. Если вы будете декларировать доходы, то и вычет сможете получить
Спасибо за объяснение!
Добрый день, вы имеете право получит налоговый вычит раз в жизни, обратившись с заявлением в налоговую ст 220
В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГ.