Куда направить исполнительный лист, если место проживания бывшего мужа неизвестно?
Уменя следующий вопрос:
В разводе семь лет. Имею несовершеннолетнюю дочь. После развода исполнительный лист находится у меня, т.к. была устная договоренность с бывшем мужем о выплате денег на ребенка. В последние годы муж денег не давал, т к. в другой семье у него родилось еще двое детей и денег, по его словам, нет. Как взыскать алименты? Куда направить исполнительный лист, если место проживания бывшего мужа неизвестно? Предполагаю только место его прописки.
Заранее благодарю за ответ.
Срок для предъявления исполнительного листа к исполнению по законодательству определен в три года. Если вами этот срок не пропущен, то Вы можете предъявить исполнительный лист для исполнения в службу судебных приставов по месту жительства ответчика, которое указано в исполнительно листе.