Увеличение суммы при пролонгации договора КАСКО - правомерные действия страховой компании в связи со страховым случаем без вины владельца автотранспорта?
При пролонгации договора каско страховая кампания увеличила сумму более чем в два раза. Был страховой случай упал снег на крышу. Фактически владелец автотранспорта не виноват. Правомочны ли действия страховой кампании.
Лучший ответ
С 01.102015 стоимость услуг КАСКО возросла в несколько раз для всех автовладельцев. А если у Вас был страховой случай, Вы теряете право на льготы при продлении страховки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!