Как защитить квартиру, находящуюся в совместной собственности несовершеннолетних детей, от выселения при наличии валютной ипотеки?
Как отсрочить выселение? Ипотека валютная. Дети несовершеннолетние в совместной собственности. Мог ли банк брать в залог квартиру если жильё единственное и у детей в собственности части квартиры.
Лучший ответ
Ваша квартира находится под залогом в силу ипотеки. Обращайтесь в банк, просите о пересмотре кредитных обязательств.