Суд принял решение о снятии меня с регистрационного учета - как происходит процедура без моего участия?

Суд принял решение о снятии меня с регистрационного учета. Решение втупит в силу через месяц. Апелляцию я подавать не буду. Как технически происходит снятие с регистрации в паспортном столе без моего участия? Мне кто то сообщит что я снята с регистрации или как?

Лучший ответ

Добрый день. Принесут туда решение суда, вступившее в силу и снимут с учета (ст. 13 ГПК РФ)