Как поступить в ситуации, когда меня не арестовали по статье 12.п.8.ч.3, но уже дважды осудили по статье 12.п.8.ч.1 за неуправление в нетрезвом состоянии?
Обжалуйте постановление мирового судьи в федеральный суд.
Пожалуйста подскажите какие документы нужны для обжалования.кроме того еще хочу спросить .копию второго постановления мне суд не хочет ворачивать и еще судья сказала что даже если я прав то права мне не вернут так как сутки дать не могут.
"... суд не хочет ворачивать ..."
И не будет "ворачивать". Когда интересует результат нанимают адвоката.