В который раз я задаю вопрос (не Вам) а вообще на эту тему и до сих пор не могу понять, что мне делать, как поступить.
Уважаемая Ирина!
Вы рискуете быть выселенными в общежитие, если совсем не платите за квартиру свыше шести месяцев!
Вы можете предъявить иск к отцу об определении порядка оплаты коммунальных платежей. Или хотя бы платите за себя сына в сбербанке заполняя квитанции сами.
Если будет предъявлен иск, то, предъявив оплаченные квитанции, Вы докажете, что это не ваш долг и деньги взыщут с отца. Удачи Вам!
Ирина! В Ваших интересах заплатить долг. По нормам ЖК РФ по иску наймодателя Вас могут выселить в другое жилое помещение по нормам 6 кв.м. на человека.(норма общежития)