Переводить кварт, на меня или на внука полностью отказывается.
У меня не приватиз, квартира. Прописаны-Я,мой сын (10 лет), отец. Квартира после смерти бабушки не переведена ни на кого, Кв.плата приходит на нее. Отец не работает (не хочет), я с сыном проживаю у мужа. После смерти бабушки мы сделали небольшой ремонт и на словах договорились сдавать маленькую комнату и с этих денег полностью оплачивать квартиру. До этого я сама погасила огромный долг по задолжности. Теперь он получает деньги и пропивает их.Моего жильца он не хочет, а со своих сам забирает деньги. Переводить кварт, на меня или на внука полностью отказывается. Что мне можно предпринять. В суд подавать рука не поднимается.
Лучший ответ
Ирина, Вы несколько не закончили вопрос. А какой цели Вы хотите добиться? Вариантов внесудебного решения вопроса немного. С уважением, А.В.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,Александру Васильевичу Афанасьеву за ответ на мой вопрос.Очень благодарна за помощь.До получения ответа слышала разные версии,выхода из ситуации.Получив ответ от юриста могу теперь быть уверена в правильности своих действий.
СПАСИБО.