Ответственность администрации магазина при краже - обязаны ли они содействовать следствию?
Если меня обокрали в магазине, где есть камеры и охрана, несет ли администрация магазина за это ответственность? Обязаны ли они содействовать следствию (на камере видно, кто это сделал)?
Лучший ответ
Администрация ответственности не несёт. Но вы вправе требовать от полиции привлечь администрацию и охрана магазина в качестве свидетелей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!