На суде рассмотрели дело о краже и насилии - осужденный признал вину
Скажите пожалуйста, что можно сделать. Человека осудили по статье 162 часть 2, 163 часть 3 пункт б, 325 часть 2. У этого человека украли телефон, потом потерпевший позвонил и сказал, что он нашёл его телефон, он пришёл забрать его со своим другом. В результате чего нанесли потерпевшим, которые украли у него телефон побои, и забрали у него компьютер. Его друг, с кем он пришёл, нанес потерпевшим случайную ножевую рану, в результате которую на суде списали на случайность. Потерпевший сознался в том, что он украл телефон.
Здравствуйте, Илья Александрович!
Бесполезно искать выход из ситуции в виртуальной консультации. Только грамотная защита реального адвоката.