Права жены на долю от недвижимости в разводе и влияние лечения от алкоголизма на процесс развода
Мой друг более 7 лет живёт один-ушёл от жены в родительский дом. Хочет добиться развода, но уверен, что жена будет требовать свою долю от дома, полученного им в наследство от родителей. Права ли она? И ещё-будет ли являться препятствием для развода то,что он более 3 лет назад попадал на лечение от алкоголизма в стационар? Спасибо. Елена.
Права ли она?-она не имеет,но пытаться ей никто не запретит.
И ещё-будет ли являться препятствием для развода то,что он более 3 лет назад попадал на лечение от алкоголизма в стационар?-нет не будет