Размышления о брачном договоре - Машина и квартира - кто будет владеть? А что насчет проживания?
В браке 13 лет, машина на муже, квартира оформлена на ребенка 8 лет. Брачный договор будет иметь смысл? Может ли этот документ иметь пункт такого характера как:
Машину не делим, остается у мужа, а он сам не появляется в квартире и не мешает нам с дочерью.
Лучший ответ
Брачный договор регулирует имущественные отношения супругов, но никак не может регулирвать отношения ребенка и отца в отношении имущества ребенка, в том числе по пользованию. Так что не получится