Возможно продление срока пребывания для семьи из Донецка, проживающей в Севастополе?
Находимся в г. Севастополе, семья двое взрослых, двое детей, граждане Украины, прописка Донецк, отведенный ФМС срок пребывания заканчивается 16.03.2015 г. Существует возможность продления срока пребывания в Севастополе? Есть особые условия для лиц, вынуждено покинувших место проживания?
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы продлить срок пребывания, у вас должна быть уважительная причина, например, работа.