Отказ в трудоустройстве на основании отсутствия квоты для иностранцев - правомерность действий
Скажите пожалуйста, я получила РВП теперь хочу устроиться на работу, но мне отказывают. Спрашиваю на каком основании, мне говорят на нас нет квоты. Правы ли они?
Лучший ответ
Да, возможно данным работодателем не получены квоты на иностранных рабочих.