Как узнать от какого банка и какую сумму содержит кредитная карта при получении извещения о наложенном платеже на 1955,00 рублей?

Пришло извещение наложеным платежом объявленная ценность 1955,00 р сказали это кредитная карта можно узнать от какого банка и сумма на карте.
Лучший ответ

Это письмо от мошенников. Не ходите на почту и не получайте его.

Благодарю Вас за полезную консультацию!