Получено письмо с объявленной ценностью и кредитной картой из Воронежа - мошеничество или реальная передача?
Пришло письмо с ОЦ и НП из воронежа. 37 грамм. Объявленная ценность 2800 р. До этого звонили из какого то банка я им дал свои данные на получение кредитной карты. Позже пришло смс о том что кредитная карта находится в почтовом отделении и просят ее забрать. Это на самом деле кредитная карта или просто мошеничество?
Лучший ответ
Добрый день.
При наличии сомнений лучше будет не принимать такую посылку, так как сейчас очень много сомнительных сделок по которым на человека вешают долги и спустя длительное время начинают портить жизнь. Доказать в таком случае факт мошенничества затруднительно.