Входит ли в трудовой стаж учеба в учреждениях закрытого типа.
А учеба в военном училище
Если речь идет о 70-90-х годах, то входит в соответствии с Законом о пенсиях от 1972 г.
Ст. 109
з) обучение в училищах и школах системы государственных трудовых резервов и системы профессионально-технического образования (в ремесленных, железнодорожных училищах, горнопромышленных школах и училищах, школах фабрично-заводского обучения, училищах механизации сельского хозяйства, технических училищах, профессионально-технических училищах и т.д.) и в других училищах, школах и на курсах по подготовке кадров, по повышению квалификации и по переквалификации;