Переуступка техники в качестве оплаты алиментов - что защитит от приставов?
Скажите пожалуста если я перепешу технику на бывшую жену в счет долга по алиментам-притензий ко мне она неимеет, у нас хорошие отношения. Просто чтоб незабрали приставы за мои долги по кредитам. Смогут ли они тогда забрать технику. Если нет то как лучше переписать? На до ли указывать какие-то номера техники? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,Вы можете это сделать,номера обязательно впишите.
Спасибо за ответ!