Вопрос о возможности поступления на службу в пограничную службу РФ для украинского ветерана
Меня зовут Александр меня интересует вопрос я служил в пограничной службе Украины в г.Новоазовск Донецкой области сейчас нахожусь дома в г.Новоазовск. В интернете узнал что в РФ вышил закон и иностранцев набирают в армию. Могу ли я поступить на службу в пограничную службу (звание прапорщик) мой возраст 30 лет.
Лучший ответ
Можете, но по контракту.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!