Как поступать, если банк убрал страховку и повысил проценты при реструктуризации кредита из-за болезней
Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Кредит был с декабря 2013 по 2018г, а сейчас сделали по2021г и % увеличили..и так бешеные % были...Было платёж по 7484 руб из них 1209 р. страховка, а сейчас я должна платить 6115 семь лет
Если вы подавали на реструктуризацию когда ключевая ставка была 17%, то попробуйте обратиться в банк сейчас, когда ставка 15%.