Я из г. Луганск, зона боевых действий. Сейчас в г. Гусь - Хрустальном. Не работаю. Как получить страховку ОСАГО на автомобиль.
Я из г. Луганск, зона боевых действий. Сейчас в г. Гусь - Хрустальном. Не работаю. Как получить страховку осаго на автомобиль.
Я обратился в компанию где получал ранее осаго. 12.02.2015 исстек срок действия. брал на три месяца, заплатил 2187 рублей. А сегодня пришел, попросил сделайте такую же, предъявил старую страховку. Мне такую сумму представилии, что я ужаснулся. Более 4000 рублей на те .же три месяца. Спрашиваю: почему в ноябре было одно, сейчас ничего не изменилось. все данные те же. а сумма другая. Мне отказали. Помогите.
обратитесь в страховую компанию и заключите договор. В чем трудность?