Необоснованные унижения и плохие оценки от учительницы - Как правильно составить заявление в гороно
Мне надо написать заявление в гороно как правильно это сделать.?
Моего сына унижает учительница в классе заваливает его плохими оценками в начальной школе. Не хочет со мной разговаривать, вообще и говорила вперед что бы я наняла репетитора. Я его наняла, но после этого ничего не изменилось. Она по прежнему ставит двойки, хотя репетитор говорит что мальчик способный.
может таки ваш сын, извините, балбес?
А если серьезно, то поговорите с директором школы, для начала. Ну и бумага+ручка и описать то, что происходит и отдать в рай-гор-ОНО или послать туда заказным письмом с уведомлением о вручении. Результат моет быть любым.