Арестовали карту Сбербанка на сумму 61 000 рублей - что делать, если нет работы и доходов
У меня наложили арест на крты сбербанка в сумме 61000 сейчас нигде не работаю с мужем развелась у меня 3 детей. На одной карте я получаю пенсию по потери кормильца на 1 ребенка. Имели л право арестовывать счет больше у меня никакого дохода нет.
Лучший ответ
Да, имеют право арестовывать счет но не на все доходы имеют право обращать взыскание ст. 101 ФЗ-229 "ОИП"