Мне по окладу не доплатили 15 часов. Работаю официально. Какие у меня есть права в данном случае?
Д.Д. Обжалуйте действия работодателя в Инспекцию по труду, либо сразу в суд. Срок подачи заявления в Инспекцию по труду - 1 месяц. Срок исковой давности по трудовым спорам ( подача иска в суд) - три месяца. Течение указанных сроков начинается с даты, когда работник узнал о нарушении своих трудовых прав.
Если у Вас возникнет необходимость в оказании Вам юридической помощи: в даче детальной консультации по данному вопросу, либо в составлении жалобы (заявления) в Инспекцию по труду или иска в суд, а так же по представлению Ваших интересов в суде, обращайтесь по телефону: 8 (908) - 99- 45 - 124. Договоримся о дате и времени встречи.