Новосибирск, 12.02.2015, 21:17

Как вернуть деньги, списанные с моей карты без моего участия по решению суда?

Вопрос №6086780 из г. Новосибирск
опубликован 12.02.2015, 21:17
По решению суда в октябре 2014 г с моей карты списаны деньги за якобы неисполнение договора. Я на суде не была. Считаю, что деньги списаны неправомерно. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обжаловать решение суда, а для этого принять ряд мер, описывать не буду, звоните.

13.02.2015, 08:30

Здравствуйте. Оспаривайте решение суда- восстанавливайте срок подачи апелляционной жалобы.

12.02.2015, 21:28

Деньги списаны правомерно, если они были списаны по вступившему в законную силу решению суда, то есть был выдан исполнительный лист. если вы считаете списали неправомерно необходимо было обжаловать решение суда в установленные законом сроки.

12.02.2015, 21:29

Восстановить срок подачи аппеляционной жалобы не представляется возможным. Как быть?

12.02.2015, 21:32

Может подать встречный иск о неосновательном обогащении или о возмещении ущерба?

12.02.2015, 21:44

Если будете подавать по тому же основанию и предмету- то не сможете

12.02.2015, 22:04

Восстанавливайте срок подачи апелляционной жалобы. По другому деньги не вернуть.

13.02.2015, 07:55