Возмещение упущенной алиментарной помощи и лишение матери родительских прав - проблемы воспитания детей в разводе

Мать бросила детей в 2009 году мы развелись, суд определил место жительства с ней... Мы устно договорились что я вместо денег помогаю одевать и т.д. плюс в летнее время дети (2007 и 2008 года рождения) целиком на моём содержании... Но она подала на алименты... теперь долг 600 тыс. р... В декабре месяце 2014 года она отдала детей со словами что больше не заберёт их... Я обратился в опеку, мне посоветовали лишить её родительских прав и определить место жительство со мной.. Жилищьные условия у меня лучше. Но есть проблема.. Я на протяжении длительного времени не работаю официально, и доходы подтвердить никак не могу... Помогите составить исковое заявление в суд!
Лучший ответ

Артём, надо больше обстоятельств дела знать. Можете написать на электронку Consultant34-vlg@yandex.ru

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!