Уфа, 12.02.2015, 21:37

Судимость по статье 158 часть 2 в 2007 году была примирена, но возникли проблемы со трудоустройством. Возможно ли полное снятие судимости?

Вопрос №6086935 из г. Уфа
опубликован 12.02.2015, 21:37
В 2007 году был суд по статья 158 часть 2,наказания не было, всё закончилось по примирению сторон, только сейчас начались проблемы с устройством на работу. Можно ли полностью снять судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас нет судимости, только привлечение к уголовной ответственности.

12.02.2015, 21:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дмитрий, увы, увы, не возможно.

12.02.2015, 22:14

Дмитрий! В каком конкретно месяце 2007 года было прекращено уголовное дело? Точно ли это был один эпизод? Ранее, до этого когда-либо привлекались? есть ли судимости? Точно ли часть 2 ст. 158?

Какие документы у Вас имеются, подтверждающие данный факт?

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать эти сведения

12.02.2015, 23:23

Можно ли как-нибудь убрать из базы привлечение к уголовной ответственности???

12.02.2015, 22:06