Матерь-одиночка подала в суд на соседей, чьи дети являются виновниками пожара, требуя возмещение морального вреда
Хочу поделиться своим горем. У меня сгорела квартира и все содержимое в ней, по вине соседей. Я являюсь матерью одиночкой моей дочери 6 месяцев.
Во время пожара я спасла двух детей которые являются виновниками пожара 5 и 3 лет. дети открыли печь и в связи с этим произошло возгорание о чем свидетельствует заключение от мчс. во время пожара дети были одни, родители находились на работе. Могу ли я подать в суд на родителей на возмещение морального вреда и что для этого нужно?
Здравствуйте, вам нужен акт о пожаре, независимая оценка поврежденного имущества. Приложить все к исковому заявлению о взыскании суммы материального ущерба и морального вреда
Здравствуйте. Звоните, я занимаюсь такими делами, помогу.