Вопрос о переносе дней общения с дочерью во время школьных каникул
По решению суда бывший муж общается с дочерью три раза в неделю. Сейчас мы хотим уехать на школьные каникулы из города. Приставам я написала заявление где прошу перенести дни общения на другие дни, т.к по решению у нас прописано если встреча по уважительной причине не состоит то этот день переносится на другой. Бывший муж считает что каникулы не уважительная причина и запрещает уехать. Подскажите как мне поступить в этой ситуации?
Договаривайтесь с отцом ребенка. Это не уважительная причина.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.