Можно ли описать имущество в доме по которому я прописан, но который принадлежит детям, и какие действия можно предпринять

Вопрос №6087300 из г. Волосово
опубликован 12.02.2015, 22:31
Могут ли описать имущество в доме, если дом является собственностью детей, а я там прописан. Если могут описать, то что предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут описать к примеру холодильник, телевизор, только не вещи первой необходимости.

12.02.2015, 22:36

А что сделать, чтобы не смогли описать?

12.02.2015, 22:42

Доказывать в судебном порядке что вещи принадлежат не вам, предоставлять суду документы на изъятое имущество

12.02.2015, 22:44

А если выписаться из дома?

12.02.2015, 22:49

Вы можете написать ходатайство приставам и просить рассрочку

13.02.2015, 06:12