Что произойдет, если не приватизировать 3-комнатную квартиру с 8 прописанными людьми в Ростовской области до 1 марта 2015 года?
У нас 3 х комнатная квартира не приватизирована, а прописано 8 чел (5 взрослых и 3 несевершен.) Мы живем в Ростовской области. Что будет если мы не приватизируем квартиру до 1 марта 2015 г. ? Она не муниципальная! Что нам делать? Так как 1 чел. против приватизации! Помогите с ответом? В заранее спасибо!
Лучший ответ
Ничего не будет. Так и будете жить в муниципальной квартире, как жили раньше.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Что нам делать ?
Здравствуйте !!! Подскажите :У нас 3х комнатная квартира не приватизирована,а прописано 8 чел (5 взрослых и 3 несевершен.) Мы живем в Ростовской области.Что будет если мы не приватизируем квартиру до 1 марта 2015г. ??? Она муниципальная !!!Что нам делать ??? Так как 1 чел. против приватизации!!! Сможем ли мы ее потом приватизировать,и дорого ли будет ???? Помогите с ответом ??? В заранее спасибо !!!