Сетуация такая есть 3 х комнатная квартира в ней разделен лиц.
Сетуация такая есть 3 х комнатная квартира в ней разделен лиц. счет т.е 1 комната приватизирована и продана, а 2 комнаты не приватизированы в этих 2 х комнатах прописаны трое: мама, дочь, несовершеннолетний сын вопрос: может ли сын (ему сейчас 16) оставить за собой право на приватизацию по достижению 18 лет если бесплатная приватизация кончается 1 марта 2013 г? п.с. опекун дочь мама против приватизации и не дает согласие т.е сама не приватизирует и дочери не дает, но сыну разрешает...
Заранее огромное спасибо!
Анастасия, никто не знает, что будет после марта 2013 года. Есть одни предположения. Из вашей ситуации, до марта 2013 года, есть выход. Позвоните. обсудим.