Проблема с возвратом денег из интернет-магазина в соцсети - как принудить к выплате и можно ли обратиться в полицию?
Я заказывала товар в интернет магазине в соц сети вконтакте, в правилах магазина указано, что возврат денежных средств производят в течение 2 х суток. Я жду уже неделю, ответ у них такой денег нет и не известно когда появяться. Как можно их принудить выплатить деньги, может заявление в полицию написать?!
Лучший ответ
Платье заказывала, по условиям магазина доставка длится 3 недели, прошло уже 2 месяца а платья нет я попросила вернуть деньги, на что получила ответ денег нет.
Можете подавать на магазин в суд.
Здравствуйте!
Да, можно в полицию, а что за товар?
Можете подавать на магазин в суд.