Солнечногорск, 12.02.2015, 23:47

Можно ли зарегистрировать иностранцев в административном здании, принадлежащем физическому лицу, используемому как рыболовная база?

Вопрос №6087749 из г. Солнечногорск
опубликован 12.02.2015, 23:47
Физ. лицо является собственником административного здания (фактически это рыболовная база). Может ли он зарегистрировать по данному адресу иностранцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, регистрировать можно только в жилом помещении.

12.02.2015, 23:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если я зарегистрируюсь как ИП или ООО, тогда можно?

12.02.2015, 23:53

С 2015-го года это невозможно вообще. Только в жилом помещении.

12.02.2015, 23:57