Бывший парень угрожает разбить мне телефон, т.к. я не хочу с ним общаться.

Вопрос №6087768 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.02.2015, 23:51

Бывший парень угрожает разбить мне телефон, т.к. я не хочу с ним общаться.

Лучший ответ
Рекомендуется

если вы скажете ему, что не сможете с ним общаться, когда он разобьет Вам телефон, то он его точно разобьет.

13.02.2015, 03:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

Пригрозите что напишите заявление в полицию.

13.02.2015, 00:03

Пригрозила что напишу заявление в полицию,на что поступил ответ что ему за это ничего не будет и я не смогу ничего доказать.

13.02.2015, 00:07
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы скажете ему, что не сможете с ним общаться, когда он разобьет Вам телефон, то он его точно разобьет.

13.02.2015, 03:43

если телефон дорогой (дороже 2500 рублей), то его можно будет привлечь по ст. 167 УК РФ. Как и что доказывать - проблема полиции. Посадить - не посадят, а понервничать заставят.

13.02.2015, 03:47